Новости партнеров
Культура

Мюзикл «Приключения Маши и Вити» покажут в Доме офицеров 15 декабря

06.12.2019 11:39|ПсковКомментариев: 0

Мюзикл «Приключения Маши и Вити» покажут в Доме офицеров 15 декабря. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил директор Дома офицеров Александр Царкозенко на пресс-конференции, посвященной подготовке к новогодним праздникам. По его словам, мюзикл ориентирован как на детей, так и на взрослых. 

Эта история о девочке, которая верит в доброе волшебство, и о мальчике, увлеченном наукой и техникой, но в приключениях им помогает и то, и другое. По заданию Деда Мороза Маша и Витя отправляются в сказочный лес, чтобы спасти Снегурочку из плена Кащея Бессмертного. На своем пути они встречают Бабу - Ягу, Лешего, кота Матвея, которые всячески препятствуют им найти Снегурочку. Но сказочный лес вознаграждает детей волшебством, которое приводит их в царство Кащея. А там и начинается все самое интересное. 

Увлекательный новогодний сюжет для зрителей разыграют Народный самодеятельный коллектив «Театр танца «Русские узоры», вокальные студии «Ровесники», «Позитив», «Фламинго». 

«В прошлом году мы делали мюзикл «Ночь перед Рождеством», и он пользовался большим интересом», - напомнил Александр Царкозенко.

Начнутся новогодние мероприятия в Доме офицеров с 14 декабря, в этот день выступит Театр кошек Владимира Куклачева. Также в новогодней программе учреждения - сказка «Миссия Снежный фрегат» театра «Гротеск», новогодняя дискотека «Снежный бунт».

Александр Царкозенко также сообщил, что в этом году Дом офицеров выступает творческим организатором новогодней ночи на Октябрьской площади. «К этому мероприятию будут стянуты лучшие творческие силы, в том числе лучшие артисты из Пскова и области. Это будет волшебная новогодняя ночь с фейерверком в финале», - отметил он и пообещал, что псковичи услышат в новогоднюю ночь «новый замечательный коллектив, который выступит в не в совсем традиционном жанре для новогодней ночи на Октябрьской площади».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей