Новости партнеров
Культура

IV фестиваль современного танца «Танцующий город 2015» пройдет в Пскове

01.11.2015 10:37|ПсковКомментариев: 0

14-15 ноября в Пскове пройдет четвертый по счету ежегодный фестиваль современного танца «Танцующий город». «Событие для молодежи, по местным меркам, очень значимое, ведь подобных мероприятий городу не хватает, и в таких масштабах проходят они крайне редко», - подчеркнули организаторы.

Как и в предыдущие года, в фестивале примут участие лучшие танцевальные коллективы и хореографы города Пскова и области, а также команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода. «Танцующий город» является открытым мероприятием, и принять участие в нем могут все желающие: соло-исполнители, коллективы, танцевальные студии, творческие объединения и группы, фитнес-клубы. Одним словом, попробовать себя на сцене может каждый.

В этом году «Танцующий город» будет разделен на два дня: 14 ноября в студии танцев и фитнеса «Fit&Dance» (http://vk.com/fitdance60)

со своими мастер-классами выступят известные хореографы Максим Волков (г.Великий Новгород, стиль - hip-hop)

Евгений Маркин (г. Санкт-Петербург, стиль - jazz funk/hip hop choreo).

Для того, чтобы посмотреть и поучиться у настоящих мастеров своего дела, необходимо будет приобрести билет, стоимость которого составит 500 рублей. А поболеть за участников отборочных баттлов в номинациях по Хип-Хопу 1х1 и All Styles 3х3, которые пройдут в этот же день и в том же месте, можно бесплатно.

15 ноября, в воскресенье, на площадке студии «Fit&Dance» состоится мастер-класс Риммы Осиновской (г.Москва, стиль - Ladies Style, High Heels),

двукратного победителя крупных московских фестивалей «FRAME UP» в номинации High Heels Battle и 3-го места в номинации Best Show Solo. Римма также является основателем танцевальной команды «Keep Out», занявшей 1 место в известном московском чемпионате «Project 818» (номинация High Heels Team). Стоимость мастер-класса составит 500 рублей. Организаторы отмечают, что танцевальные мастер-классы такого уровня - это большая редкость для нашего города, поэтому не пропустите возможность поучаствовать и получить опыт от признанных мастеров своего дела.

Основная часть фестиваля пройдет на сцене КСК «Супер» (Октябрьский пр., 56, начало в 17.00),

в рамках которого судьи выявят лучших в номинациях: Hip-Hop, Ladies Style Show (High Heels, Go-Go), All Styles Contest (все стили и направления, не указанные выше), Kids Show (дети до 10 лет). Соло-выступления: HipHop (1х1) и All Styles Battle 3x3.

Билеты на фестиваль можно приобрести в студии танцев   «Fit&Dance». Стоимость билета составляет 300 рублей, в день мероприятия билет можно будет купить по цене в 350 рублей.

Отдельно стоит упомянуть и спонсоров мероприятия, благодаря их поддержке такое событие стало возможным и в этом году:  информационная поддержка - радиостанция «Европа+» и «Псковская Лента Новостей», кофейня «Traveller’sCoffee», магазин модной одежды «Concept Club», сеть соляриев «Zagar Hall», доставка цветов «Ben Fleur», студия красоты и свадебной моды «BRIDE», пекарня «Пирогов», детский клуб «7 Талантов», а так же кофейня «Brabus» и чайная лавка «Чайна Таун».

Полная информация о фестивале по телефону: 61 61 72.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей