Церковь / Партнеры и проекты

В Пскове возобновляются встречи, на которых можно задать «неудобные вопросы священнику»

28.10.2020 15:26|ПсковКомментариев: 0

На Подворье Псково-Печерского монастыря возобновляются встречи, на которых можно задать «неудобные вопросы священнику», касающиеся религии.

Очередная беседа состоится в четверг, 29 октября, в 18.30, в Никольском храме подворья. Гость встречи - клирик храма Константина и Елены протоиерей Роман Ледин.

Отец Роман ответит на «Неудобные вопросы священнику», которые можно задать не только на встрече, но и в онлайн-формате. Трансляцию и запись видео беседы можно будет посмотреть на YouTube канале подворья, в Instagram и соцсети «ВКонтакте».

Если вы не решаетесь задавать свои вопросы священнику при личной встрече или у вас нет такой возможности, то можно получить ответ, прислав их на электронную почту: podvorie.pskov@gmail.com или в личные сообщения группы https://vk.com/podvorie_pechory_monastery.

Добавим, что встреча пройдет с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором из-за коронавируса (обеспечение соблюдения социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метров, вход на встречу только при наличии защитной маски).

Лента новостей