Новости партнеров
Экономика

Лучших предпринимателей региона выберут в Пскове 11 ноября

30.10.2020 12:24|ПсковКомментариев: 0

Лучших предпринимателей Псковской области выберут в ходе регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдет в Пскове 11 ноября.

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити, рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы.

Все зарегистрированные участники форума получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Чтобы мероприятие принесло максимальную пользу, еще одним подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Регистрация доступна по ссылке: www.bsaward.ru/2020/pskov. Участие бесплатное.

Конкурс пройдет в семи номинациях:

  • «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» 
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «Народный предприниматель»
  • «Лучший муниципалитет»

Отметим, что мероприятие проходит в регионе второй год подряд. Предприниматели снова смогут бесплатно принять участие в форуме «Территория бизнеса - территория жизни» и презентовать свои бизнес-идеи на премии «Бизнес-Успех». Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер. 

Кроме того, для предпринимателей будет организована насыщенная деловая программа: выставочная зона, панельные сессии по бизнес-тематике, мастер-классы и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества.

Партнерами форума стали «Опора России», АСИ, Общественная палата РФ, Корпорации МСП, ВТБ, ПСБ, Россельхозбанк, Синергия, «Альпина Паблишер», Seldon, Softline, ВБО.

Организатор форума - центр «Мой бизнес» Псковской области (АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (микрокредитная компания). Мероприятие проводится при поддержке администрации Псковской области.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей