Новости партнеров
Экономика

Актуальные вопросы налогообложения станут темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН

08.07.2020 16:41|ПсковКомментариев: 0

В четверг, 9 июля, в 11:00, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная особенностям декларационной кампании в этом году и другим актуальным вопросам сферы налогообложения.

С начала года стартовала декларационная кампания 2020 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2019 году доходах не позднее 30 июля 2020 года (причем в связи с пандемией коронавируса этот срок был продлен постановлением правительства РФ – изначально отчитаться о доходах необходимо было до 30 апреля).

Об особенностях проведения декларационной кампании в рамках пресс-конференции расскажет заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса Салтыков Алексей Анатольевич.

Также мы попросим спикера рассказать о важных изменениях в налоговом законодательстве в этом году и ближайшем будущем, динамике поступлений налогов с начала года, мерах поддержки псковских предпринимателей и ожидаемом эффекте от нового налогового режима для самозанятых.

 

Дата проведения: 9 июля. Начало в 11:00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН (Псков, улица Петровская, 51, седьмой этаж, пресс-зал).

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07 или по электронной почте: alexd77@inbox.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей