Новости партнеров
Экономика

Компания «М-Конструктор» примет участие в «Выставке промышленников Псковской области»

15.05.2019 16:17|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня, в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове начинается знакомство с участниками форума.


Компания «М-Конструктор» - металлообрабатывающее предприятие, изготавливающее оборудование для производства железобетонных изделий и металлоконструкции различного назначения. История завода ведет отсчет с 1995 года, под брендом «М-Конструктор» компания осуществляет свою деятельность с 2013 года.


В этом направлении уже достигнуты немалые успехи – помимо Белоруссии и Казахстана, продукция завода «М-Конструктор» уже работает в Нидерландах, Канаде, во Франции, Великобритании, Польше, Узбекистане. Стратегия развития компании «М-Конструктор» ориентирована на постоянный качественный рост производственных мощностей и внедрение инновационных технологий производства при изготовлении металлоизделий.

Напомним, что выставка объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.



В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.



«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на улице Калинина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей