Новости партнеров
Экономика

Администрация Пскова информирует о субсидировании части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

23.04.2019 21:11|ПсковКомментариев: 0

Администрация города Пскова информирует о субсидировании части затрат в 2019 году субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности, в соответствии с постановлением администрации города Пскова «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности». О таком субсидировании Псковской Ленте Новостей рассказали в самом ведомстве.

Субсидии предоставляются на возмещение следующих затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях:

1) оплата аренды выставочных площадей;

2) оплата регистрационного сбора;

3) оплата аренды выставочного оборудования.

Субсидии предоставляются единовременно, но не более 70 процентов фактически произведенных в финансовом году затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с участием в выставочной деятельности. При этом максимальный размер субсидий составляет 15 тысяч рублей в год в расчете на одного субъекта малого (среднего) предпринимательства - юридическое лицо, либо индивидуального предпринимателя.

Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий принимаются до 1 декабря 2019 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей