АвтоМир / За рулём

Псковских курсантов призвали мирно решать конфликты из-за ДТП

06.12.2022 21:48|ПсковКомментариев: 1

Накануне новогодних праздников сотрудникам и курсантам Псковского филиала Академии ФСИН России напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе филиала академии.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

О соблюдении правил дорожного движения и ответственности за их нарушение рассказала старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова.

В беседе с личным составом Псковского филиала академии особое внимание Юлия Федорова уделила факторам повышенной опасности при передвижении по населенным пунктам и загородным трассам на автомобильном транспорте, основным ошибкам водителей, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям, и напомнила о правилах поведения при возникновении конфликтных ситуаций между участниками ДТП и необходимости мирного урегулирования возникших разногласий.

Юлия Федорова пожелала всем быть дисциплинированными и предельно осмотрительными на дороге, тем самым обеспечивая не только свою безопасность, но и безопасность всех участников дорожного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 358 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.