АвтоМир / За рулём

Пятерых пьяных водителей-рецидивистов задержали псковские полицейские

18.04.2022 12:29|ПсковКомментариев: 0

Полицейские в Псковской области остановили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, у дома на улице Николая Васильева 16 апреля полицейские остановили для проверки автомобиль «Ауди». Выяснилось, что им управлял нетрезвый горожанин 1980 года рождения. В этот же день был выявлен еще один нетрезвый водитель. Им оказался мужчина 1992 года рождения, который следовал по улице Ипподромной на автомашине ВАЗ-2115.

Кроме того, в Великих Луках 15 апреля по улице Силина на автомобиле ГАЗ-2752 ехал местный житель 1985 года рождения. Он тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяных водителей полицейские выявили также в Новосокольниках и Порховском районе. Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. В УМВД напомнили, что в соответствии со статьей 264.1 УК РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 311 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.