АвтоМир / За рулём

Пскович пожаловался, что не может записаться на пересдачу в ГИБДД до 2119 года

26.10.2020 12:27|ПсковКомментариев: 6

В Пскове нет свободной записи на экзамен для кандидатов в водители вплоть до 2119 года. Об этом сообщается в обращении, опубликованном 26 октября на сайте губернатора области.

«Из-за постоянных отсрочек и якобы очередей я уже несколько месяцев не могу сдать экзамен на право управления транспортным средством. Мое право на пересдачу экзамена раз в две недели нарушается. Крайний раз экзамена я ждал полтора месяца», - говорится в обращении. - Сегодня сказали, что записи больше не будет. Все записи только через сервис "Госуслуги". Но это невозможно, потому что сам сервис работает некорректно, а свободных записей на экзамен нет вплоть до 2119 года».

«Это что за издевательство? Почему я не могу законно сдать экзамен? Мои прошлые результаты и справки имеют сроки, в которые я не попадаю, потому что просто не принимают в ГИБДД. Мне что каждый год теперь делать справки и учиться и сдавать все заново? Вообще реально сдать экзамен до 2119 года?! При этом человеческой очереди по факту нет, экзамен сдают человек по 5-10 в день. Где эта мифическая очередь? Почему ГИБДД нарушает мои права на получение водительского удостоверения? Помогите разобраться, пожалуйста», - написал автор обращения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.