АвтоМир / За рулём

Пьяных водителей остановили полицейские в Пскове и пяти районах области

26.10.2020 11:15|ПсковКомментариев: 0

В ряде районов Псковской области полиция выявила нетрезвых водителей-рецидивистов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. 

В деревне Тормахино Печорского района ночью 25 октября стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Мицубиси», которым управлял нетрезвый 29-летний житель Печорского района.

В поселке Пушкинские Горы утром 25 октября по улице Заозерной на мопеде ехал местный житель 1984 года рождения, который, как выяснилось, тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.

В городе Пустошке вечером 24 октября у дома по Пушкинскому переулку полицейские остановили автомашину ВАЗ-2106. За рулем «шестерки» находился нетрезвый горожанин 1991 года рождения.

Кроме того, водители в состоянии опьянения были выявлены в Пскове, Порховском и Пыталовском районах. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.