АвтоМир / За рулём

Более 100 псковичей приняли участие в акции «На работу на велосипеде»

23.09.2020 13:32|ПсковКомментариев: 2

Псков в третий раз присоединился к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городском молодежном центре.

Чтобы мотивировать людей, которые обычно отдают предпочтение автомобилю, организаторы подготовили в городе «энергетические точки», где партнеры мероприятия предоставляли участникам скидки и бонусы

«Все наши бонусы в виде значка, наклейки, номерка, батончика и скидок от партнеров – это, можно сказать, вознаграждение заядлых автолюбителей за то, что в день акции они отказались от более комфортного вида транспорта в пользу более экологичного», - отметила организатор акции Ольга Безъязычная. В день акции через эти точки проехало свыше 100 псковичей.

«Такие мероприятия показывают, как нас много и что мы нуждаемся в комфортной и безопасной велосреде. Я уверена, что если в нашем городе будет больше велодорожек, то для многих людей акция #НаРаботуНаВелоспеде станет не разовой, а постоянной», - поделилась в своих социальных сетях ее участница Елизавета Дедова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.