АвтоМир / За рулём

У Псковского перинатального центра появится автопарковка

17.02.2020 18:25|ПсковКомментариев: 1

У здания Псковского перинатального центра организуют парковочные места для автомобилей. Как 17 февраля Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Псковской области, парковка появится в течение 2020 года, у входа в женскую консультацию.

«Около женской консультации Псковского перинатального центра парковка появится в течение этого года. В настоящее же время размещение парковочных мест на территории учреждения невозможно из-за требований закона об антитеррористической безопасности, касающегося объектов здравоохранения», - такой ответ в ведомстве дали на обращение местной жительницы, размещенное на сайте губернатора Псковской области.

Само же обращение выглядит так: «В феврале 2020 года в Псковском перинатальном центре рожала третьего ребенка. Впечатления - исключительно положительные, начиная от самого здания Центра, заканчивая профессионализмом и отзывчивостью персонала. Но! Где парковка? Как можно было не предусмотреть парковку для посетителей?».

Жительница пожаловалась, что вход в учреждения выводит сразу на проезжую часть, а ближайшая парковка - от него далеко: «Мы вынуждены идти с ребенком по действующей дороге! И по-другому никак!».

Псковичка попросила разрешить вопрос с парковочными местами как можно быстрее, поскольку сейчас добираться до ближайшей стоянки - небезопасно для жизни родившихся малышей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.