АвтоМир / За рулём

В Псковской области полицией выявлены нетрезвые водители-рецидивисты

13.05.2019 13:04|ПсковКомментариев: 0

В Пскове, Великих Луках и ряде районов дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, в Пскове вечером 11 мая у дома по улице Народной полицейские остановили автомашину «ВАЗ-21103». Выяснилось, что за рулем легковушки находился нетрезвый пскович, 1975 года рождения.

В Великих Луках вечером 12 мая по улице Дальней на мотоцикле ехал 24-летний нетрезвый житель Великолукского района. А 9 мая в городе на Ловати по улице Речной на мопеде следовал горожанин, 1978 года рождения, который тоже был в нетрезвом виде.

В Новосокольническом районе у деревни Бор ночью 12 мая стражами порядка был остановлен «ВАЗ-2109». Оказалось, что «девяткой» управлял житель города Новосокольники, 1962 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В селе Чернево Гдовского района днем 11 мая 32-летний мужчина ехал на мопеде, находясь в нетрезвом состоянии.

В Невеле ночью 8 мая у дома на площади Социализма полицейские остановили легковушку «Дэу», которой управлял 35-летний житель Великолукского района, находившийся в нетрезвом виде. Нетрезвые водители были выявлены также в Новоржевском, Бежаницком, Псковском, Пыталовском, Печорском, Палкинском, Островском, Пушкиногорском районах. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 313 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.