АвтоМир / За рулём

Площадь Ленина перекроют сегодня в Пскове на период репетиции парада Победы

04.05.2018 08:33|ПсковКомментариев: 69

Площадь Ленина перекроют в Пскове 4 мая на период репетиции парада Победы, который пройдет 9 мая. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом сообщил на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы заместитель начальника УГХ Пскова Дмитрий Таратынов.

По его словам, как только площадь перекроют, дорожное покрытие помоют шампунем, а затем будет нанесена временная разметка, после чего начнется репетиция плац-концерта. Затем организаторы приступят к репетиции самого парада. На период движения военной техники по улицам города к площади Ленина будут также перекрыты ряд улиц.

В Пскове в параде примут участие 18 парадных расчетов численностью почти 1,3 тыс. человек и более 70 единиц военной техники.

Движение будет перекрыто по ул. Советской от ул. Некрасова до Октябрьской площади 4 мая с 18.30 до 24.00. В качестве объезда определена ул. Калинина.

По Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от Октябрьской площади до площади Ленина, площади Ленина, Троицкому мосту, ул. Л. Поземского от Троицкого моста до ул. Набат, ул. Труда от ул. Л. Поземского до ул. Школьной, Рижскому проспекту от ул.М.Горького до площади Ленина - 4 мая с 18.30 до 24.00.

В качестве объезда определены ул. М. Горького и мост им 50-летия Октября.

Также вводится временная приостановка движения автотранспорта  на время прохождения  бронетехники  по маршруту: ул. 128-й Стрелковой дивизии - площадь Героев-десантников - ул. Кузнецкая -  площадь Победы -   ул. Советская - Октябрьская площадь, далее в обратном направлении,  4 мая в период времени  с 15.00 до 24.00.

Напомним, еще одна репетиция парада - генеральная - состоится 7 мая.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.