АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пскович скончался на месте ДТП в Стругокрасненском районе

25.11.2021 09:25|ПсковКомментариев: 0

Водитель скончался на месте ДТП в Стругокрасненском районе 24 ноября. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Сообщение об аварии поступило на номер 112 в 20.24. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20.20 на 246-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель. Водитель автомобиля «Рено Мидлумм», пскович 1987 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с машиной марки «Ивеко», за рулем которой был житель Санкт-Петербурга, мужчина 1984 года рождения. После этого автомобиль «Ивеко» столкнулся с транспортным средством ДАФ с полуприцепом. Машиной управлял мужчина 1987 года рождения.

Водитель «Рено» скончался на месте ДТП, водитель «Ивеко» получил множественные закрытые переломы и ушибленные раны лица, его госпитализировали. 

На месте дорожной аварии работали сотрудники ГИБДД, эксперты-криминалисты, МЧС, следственно-оперативная группа. Погибшему водителю назначили химико-токсикологическое исследование. Идет следствие. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.