АвтоМир / Происшествия / ДТП

Годовалый ребенок попал в больницу после ДТП в Стругокрасненском районе

13.07.2020 08:33|ПсковКомментариев: 0

Водитель скутера пострадал в ДТП в Плюсском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ДТП произошло 12 июля около 18.00 на дороге Санкт-Петербург - Невель в деревне Заполье Плюсского района. Водитель скутера «Сузуки», житель Санкт-Петербурга 1985 года рождения совершил столкновение с «Мерседесом» под управлением жителя Ленинградской области 1961 года рождения. В результате водитель скутера госпитализирован с травмой головы и ссадинами конечностей.

У водителя «Сузуки» в момент столкновения имелись признаки алкогольного опьянения. Проводится проверка, добавили в ведомстве.

Также 12 июля около 19.20 на 246-м км дороги Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе водитель «Мерседеса», молодой человек 1993 года рождения, житель Палкинского района, не справился с управлением и столкнулся с «Фольксвагеном», за рулем которого находился петербуржец 1986 года рождения, а затем с «Газелью» под управлением жителя Смоленской области 1992 года рождения. Далее последовало столкновение со «Шкодой», которой управлял петербуржец 1980 года рождения.

Установлено, что все водители на момент ДТП были трезвы. По информации регионального УМВД, в результате ДТП водитель «Фольксвагена» получил ссадины и кровоподтеки руки, его пассажирка 1983 года рождения - ушиб грудной клетки, ребенок 2019 года рождения госпитализирован с травмами головы, ссадинами лица. По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.