АвтоМир / Происшествия

Водитель расстрелял камеру фотофиксации в Порховском районе

18.09.2020 17:13|ПсковКомментариев: 4

В Порховском районе полицейские задержали мужчину, стрелявшего по камере фотофиксации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото: pixabay.com

В дежурную часть полиции поступило сообщение от сотрудников организации, обслуживающей средство фотофиксации административных правонарушений на автодороге в районе деревни Волышово Порховского района. По словам заявителя, мужчина вышел из автомашины «Вольво» и произвел выстрелы, предположительно, из охотничьего оружия в сторону камеры и обслуживающего автомобиля, после чего скрылся.

«На розыск этого гражданина были незамедлительно ориентированы наряды полиции. В кратчайшие сроки мужчина был задержан инспекторами спецроты ДПС оперативного реагирования регионального ГИБДД и доставлен в отдел МВД России по Порховскому району», - отметили в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Проводится проверка, добавили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.