АвтоМир / Официально

Назван самый неудобный день недели для регистрации транспорта в Пскове

07.04.2021 17:39|ПсковКомментариев: 1

Начальник МРЭО ГИБДД Пскова Михаил Григорьев рассказал, в какие дни удобнее регистрировать автомобиль. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 7 апреля во время общения со СМИ он сообщил, что самый напряженный день по статистике - это вторник, первый рабочий день после выходных.

Самый напряженный период времени - с 10.00 до 16.00. По словам Михаила Григорьева, на вторник обычно приходится большое количество транспортных средств, инспектор полный день работает на площадке. На среду, четверг, пятницу приходится намного меньше регистрационных действий.

МРЭО работает со вторника по субботу. Прием проводится без обеда. В обеденное время обязательно один-два инспектора ведут прием документов.

«Столпотворения как такового нет, - резюмировал Михаил Григорьев. - Глобального наплыва, чтобы занимать очередь с 6 утра, нет. Сегодня в семь утра стояли четыре человека. Двое или трое иногородние, у них машина шла рано. Основная масса приходит к 8.30, к открытию здания».

МРЭО в Пскове обслуживает Псков, Псковский район, Гдовский и Печорский район. Один раз в неделю осуществляется выездная регистрация в Гдове и Печорах. Регистрационные действия можно проводить в любом другом подразделении в Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.