АвтоМир / Общественный транспорт

Стали известны маршруты псковских автобусов на время ремонта улицы Фабрициуса

20.01.2022 17:32|ПсковКомментариев: 1

Временное прекращение движения автотранспорта на участке дороги между улицами Металлистов и Вокзальной вводят в Пскове с 1 февраля в связи с капитальным ремонтом улицы Яна Фабрициуса. В пресс-службе ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» Псковской Ленте Новостей сообщили, как в этот период будет организовано движение городских автобусов. 

Движение автобусов городских маршрутов №№2, 6, 16, пригородных маршрутов №№107, 205, 207 на участке от площади Победы до железнодорожного вокзала будет осуществляться по улице Советской и улице Вокзальной в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов №№8, 8а и 19 рейсами на железнодорожный вокзал будут следовать по улице Советской и улице Вокзальной, от вокзала - по улицам Вокзальной, Бастионной, Гагарина с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту.

Автобус маршрута №11 поедет по Октябрьскому проспекту в прямом и обратном направлении.  

Ранее глава администрации города Пскова Борис Елкин сообщил о планах по ремонту участка между улицами Металлистов и Вокзальной. Подготовительные работы начнутся уже 1 февраля, с этого момента участок будет закрыт для движения транспорта. Ограничения продлятся до конца года.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 361 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.