АвтоМир / Общественный транспорт

Вводится весеннее расписание движения автобусов в псковские садоводства

12.04.2021 13:37|ПсковКомментариев: 2

С 17 апреля вводится весеннее расписание движения автобусов в садовые товарищества. Как сообщили в пресс-службе ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», изменения произошли в связи с проведением дорожных работ и перекрытием улицы Леона Поземского.

Автобусы маршрутов №138 «Псков – Торошинка» и № 166 «Псков-Псковитянка» отправлением от улицы Рокоссовского следуют через мост Александра Невского, по улице Чудской с поворотом на улицу Ижорского Батальона, до улицы Леона Поземского и далее по маршруту. Дополнительная остановка - «ул. Коммунальная» (напротив «Макдональдса»). Упраздняются остановки «ул. Юбилейная», «пл. Ленина», «ул. Александра Невского».

В обратном направлении автобусы, следующие до улицы Рокоссовского, с улицы Леона Поземского поворачивают на улицу Чудскую, через мост Александра Невского, по улице Юбилейной на улицу Коммунальную и далее по маршруту. Дополнительная остановка - «ул.Чудская».

Автобусы маршрутов №138 «Псков – Торошинка» и №166 «Псков-Псковитянка» отправлением от улицы Текстильной следуют без изменения схемы маршрута.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.