АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове октябрьский проездной для школьников продлят на две недели ноября

17.10.2020 13:40|ПсковКомментариев: 3

В Пскове ученический проездной билет на октябрь будет продлен на две недели ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. 

Напомним, что с 19 октября для учащихся школ Пскова начинаются осенние каникулы. Они продлятся две недели вместо одной. Такое решение принято членами оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией во главе с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Также решением оперштаба в целях нераспространения вируса COVID-19 среди учащихся на период каникул приостанавливается действие ученического проездного билета в общественном транспорте в Пскове. Соответствующие изменения закреплены в указе губернатора области, регламентирующем меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории региона в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Срок действия проездного для школьников будет продлен по истечении осенних каникул, в ноябре. Предполагается, что компенсация составит 50%.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.