АвтоМир / Общественный транспорт

В псковских автобусах установят новые системы освещения

16.10.2019 18:57|ПсковКомментариев: 0

В псковских автобусах установят новые современные системы освещения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГППО «Псковпассажиравтотранс», этот вопрос обсуждался на встрече руководителей с работниками предприятия.

На сегодняшний день внедрение новаций планируется осуществить на двух экспериментальных бортах городского транспорта. Первый автобус, оснащенный светодиодными лампами, уже вышел на линию, и будет работать в ночь с 16 на 17 октября. Второй автобус, оснащенный светодиодной лентой, планируется выпустить 17 октября.

«Тестовый прокат автобусов позволить не только получить актуальную и оперативную обратную связь от работников предприятия, но и произвести анализ работы нового оборудования. Необходимо провести замеры энергопотребления, освещаемости, физиологических аспектов для выбора наиболее оптимального варианта моделей оборудования», - прокомментировали в «Псковпассажиравтотрансе».

На предприятии уверены, что применение светодиодного оборудования позволит в два раза снизить энергопотребление в автобусах, что в свою очередь позволит снизить нагрузку на генератор и обеспечить более стабильную работу всей электрики в автобусе.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.