АвтоМир / Дороги

Ремонт дорог в Пскове вносит изменения в схему движения автотранспорта

09.06.2023 16:35|ПсковКомментариев: 0

В связи с проведением дорожных работ в Пскове в ближайшие дни меняется схема движения автотранспорта на некоторых улицах города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, две ночи подряд, с 10 на 11 и с 11 на 12 июня, с 23:00 до 6:00, для укладки асфальта будет закрыто движение на перекрестке улиц 128-й Стрелковой Дивизии и Вокзальной. Для объезда предлагается использовать улицы Железнодорожную, Декабристов и Крестовское шоссе при движении в центр города. При движении из центра – улицы Кузнецкую, Яна Фабрициуса, Гражданскую, Октябрьский проспект и Крестовское шоссе.

С 12 июня начинаются дорожные работы на проезжей части улицы Николая Васильева. В связи с этим будет ограничено движение автотранспорта по полосам.

15 июня дорожники приступают к ремонту проезжей части Октябрьского проспекта на участке от улицы Свердлова до улицы Гражданской. Работы продлятся до 30 июня.

«Контракт на ремонт Октябрьского проспекта предусматривает приведение в порядок отрезка от улицы Свердлова до улицы Вокзальной. Но чтобы не создавать больших неудобств общественному транспорту и автомобилистам, подрядная организация будет работать захватками», - прокомментировал глава города Пскова Борис Елкин.

Он также обратился к псковичам с просьбой учитывать информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.