АвтоМир / Дороги

Состояние подземных переходов оценили в Великих Луках после жалобы горожанина

23.03.2023 11:42|ПсковКомментариев: 1

Трещины и какие-либо нарушения в перекрытиях подземных переходов в Великих Луках отсутствуют, перекрытия находятся в нормативном состоянии, заявил глава администрации города Великие Луки Андрей Беляев. Так он прокомментировал жалобу местного жителя, опубликованную в одном из городских пабликов в соцсетях. 

Фото здесь и далее: «Подслушано Великие Луки» / «ВКонтакте»

«Не прошло и полгода, как подземный переход местами "поплыл". Администрация города и надзирающие органы, обратите внимание на состояние перекрытий подземного перехода со стороны площади Калинина. Глупо делать вид, будто так задумано в проекте», - написал горожанин и прикрепил несколько фотографий. 

В ответ Андрей Беляев пояснил, что в подземных переходах из-за разницы плюсовых и минусовых температур образуется конденсат на трубах, появляется сырость.

«По результатам обследования перекрытий подземных переходов 21 марта 2023 специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства, трещин, каких-либо нарушений не обнаружено. Перекрытия находятся в нормативном состоянии», — приводят слова Андрея Беляева «Луки.ру». 

Ранее сообщалось, что подземный переход в Великих Луках разрисовали вандалы. Как видно на снимках, рисунки закрасили серой краской. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.