АвтоМир / Дороги

ГИБДД предупредила об изменении схемы движения транспорта в Пскове

23.01.2022 13:01|ПсковКомментариев: 5

В Пскове с 1 февраля и до конца текущего года будет закрыта для движения автотранспорта улица Яна Фабрициуса на участке от улицы Металлистов до улицы Вокзальной, сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

В связи с этим изменится движение личного и общественного транспорта. Оно будет организовано по схеме, разработанной при реконструкции первой очереди улицы Яна Фабрициуса, - в объезд участка капремонта по Октябрьскому проспекту и улице Советской.

В этот период движение городских автобусов будет организовано следующим образом:

-движение автобусов городских маршрутов №№2, 6, 16, а также пригородных маршрутов №№107, 205, 207 на участке от площади Победы до железнодорожного вокзала будет осуществляться по улице Советской и улице Вокзальной в прямом и обратном направлении;

-автобусы маршрутов №№8, 8а и 19 рейсами на железнодорожный вокзал будут следовать по улице Советской и улице Вокзальной, а от вокзала - по улицам Вокзальной, Бастионной, Гагарина с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту;

-автобус маршрута №11 поедет по Октябрьскому проспекту в прямом и обратном направлении.

«Уважаемые граждане, просим вас учитывать данную информацию при движении по городу и заранее планировать маршрут своих поездок», - призвали в ГИБДД.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.