АвтоМир / Дороги

Дороги в двух районах Псковской области перекроют для проведения авторалли

21.01.2022 12:25|ПсковКомментариев: 0

Дороги в двух районах Псковской области перекроют для проведения авторалли 24 и 25 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

24 и 25 января на территории Опочецкого и Бежаницкого районов планируется проведение тренировочных сборов по авторалли.

Для обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований вводится временное прекращение движения транспортных средств по участкам следующих дорог:

- 24 января с 10.00 до 18.00 временно ограничат движение транспорта по дороге Кудеверь – Бардово от деревни Кудеверь до деревни Дорожково и от деревни Дорожково до деревни Бардово Бежаницкого района.

- 25 января с 10.00 до 18.00 будет перекрыт участок дороги Бежаницы – Кудеверь – Болготово от деревни Духново до деревни Шагино и от деревни Шагино до деревни Курочкино Опочецкого района.

Временное прекращение движения обеспечивает организатор соревнований - Федерация автомобильного спорта Псковской области. Организатор соревнований - президент Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич, контактный телефон: 8(911)378-05-81.

Организация пропуска гражданского и общественного транспорта при проведении тренировочных сборов будет проводиться по первому требованию пользователей автомобильных дорог, задействованных при проведении тренировочных сборов по авторалли.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.