АвтоМир / Дороги

Улица Печорская в Пскове приведена в нормативное состояние

05.06.2020 17:09|ПсковКомментариев: 2

В рамках заключенного муниципального контракта на ремонт тротуара по улице Печорской в Пскове выполняются работы по устройству асфальто-бетонного покрытия на тротуары, ридусы (закругления) и восстановление асфальто-бетонного покрытия у бортового камня. Кроме того, восстанавливается зеленая зона. Работы ведутся силами ООО «СпецТрансСервис» и ООО «СитиИнвестГрупп».

ООО «СитиИнвестГрупп» в рамках муниципального контракта по содержанию автодорог общего пользования на территории Пскова проводит работы по замене разрушенного бортового камня на проезжей части, а также по восстановлению зеленых зон, не включенных в ведомость объемов работ в рамках контракта на ремонт.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в подрядной организации, полностью проезжую часть по улице Печорской не перекладывали, а движение транспорта организовывали с помощью временных дорожных знаков.

Совместными усилиями ООО «СпецТрансСервис» и ООО «СитиИнвестГрупп» удалось быстро устранить основные дефекты и привести улицу в нормативное состояние. В ближайшее время подрядчики приступят к восстановлению зеленой зоны путем подсыпки растительного грунта 10 см с посевом трав и уходом за посевом в течение 10 суток.

Теги: #дороги
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.