АвтоМир / Дороги

Более 13 километров дороги Дедовичи – Дно –Костыжицы отремонтируют в этом году

20.02.2020 17:51|ПсковКомментариев: 2

На 2020 год запланирован ремонт двух участков региональной автомобильной дороги Дедовичи - Дно - Костыжицы в Дедовичском и Дновском районах. Ремонтные работы будут проведены на участках км 9+670 – км 21+568 и км 38+645 –км 39+975. В рамках ремонта будет приведено в нормативное состояние более 13 км дороги, пояснили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Заказчик работ – ГБУ ПО «Псковавтодор». Подрядчиком на объекте определен АО «Буер». Сумма контракта составляет около 137 млн рублей. На эти средства организация расчистит полосу отвода от кустарника, отфрезерует асфальтобетонное покрытие, устранит просадки на обочине, укрепит их, заасфальтирует пересечения и примыкания. В перечень работ также входит ремонт и замена отдельных звеньев водопропускных труб, укрепление откосов, нанесение дорожной разметки термопластиком, ремонт автобусных остановок, замена оцинкованного барьерного ограждения.

Срок выполнения работ по контракту - 15 сентября 2020 года.

Объект входит в региональный проект Псковской области «Дорожная сеть» в составе федерального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.