АвтоМир / Дороги

Начался ремонт дороги на пересечении улицы Труда и Инженерной в Пскове

21.11.2019 13:06|ПсковКомментариев: 0

Важная новость для псковских автовладельцев, использующих кольцевую транспортную развязку на Запсковье. В рамках планового ремонта автодорог Пскова - 16 ноября началось восстановление асфальтового покрытия подъездных путей на пересечении улицы Труда и Инженерной.

Заказчиком работ по ремонту дорожного полотна выступило управление городского хозяйства администрации города Псков.

Проектом предусмотрено фрезерование старого верхнего слоя покрытия улицы с последующей укладкой нового асфальта. Также будет произведено благоустройство пешеходных зон и тротуаров.

По проектной смете запланировано:

  • Восстановление дорожного полотна кольцевого пересечения и примыкающих частей автодороги общей площадью более 8000 квадратных метров.
  • Устройство новых тротуаров с установкой бордюрного камня и покрытия из асфальтобетона общей площадью 360 квадратных метров.

Работы по восстановлению полотна транспортной развязки ведутся дорожным управлением ГК «Стройиндустрия». Для дорожно-строительных работ выведено более 30 единиц современной дорожной и вспомогательной техники, а также 25 квалифицированных специалистов.

Автомобилисты могут не искать пути объезда, так как остановка автомобильного движения для восстановления автомагистрали дорожными службами не производится.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 313 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.