Сцена / Спектакли

Готовьтесь к отпуску вместе с Псковским театром драмы!

17.05.2019 15:43|ПсковКомментариев: 0

Псковский театр драмы предлагает 4 простых шага к тому, как отдохнуть в городе, когда до отпуска еще так долго.

Для этого нужно сделать так немного:
- зайти на сайт театра в раздел «Афиша»;
- выбрать интересующий вас спектакль;
- купить билет (для него или для нее тоже!);
- прийти в назначенное время, зарядиться энергией и положительными эмоциями. Процедуру повторять вплоть до отпуска.

Тем более до конца театрального сезона у нас осталось совсем немного спектаклей, которые нельзя пропустить!

Смешную и грустную чеховскую драму «Ионыч» из жизни обитателей города С. в постановке Василия Сенина вы еще успеете увидеть в этом сезоне 18 мая и 9 июня. Блистательную комедию, вернее, «одну малодушную психиатрию и больше ничего» «Позвольте вам выйти вон!», поставленную по двум водевилям Антона Павловича «Предложение» и Свадьба» Александром Кладько, предлагаем посмотреть 26 мая.

19 мая пройдет полюбившаяся зрителям пушкинская «Метель» от итальянской постановщицы Алессандры Джунтини. Спектакль, несомненно, настроит вас на предвкушение другого ближайшего события - Пушкинского праздника поэзии, который в этом году переименован в Дни Пушкинской поэзии и русской культуры. А 6 июня - в день рождения Александра Сергеевича - в нашем театре двойной праздник. На этот раз «Пиковая дама» будет дана в честь дня рождения старейшей актрисы театра Мирры Горской, которая в июне отметит свое 92-летие.

19 мая, когда во всем Советском Союзе праздновали день пионерии, школьников и их родителей приглашаем посмотреть чудесный спектакль по мотивам повести А. П. Гайдара «Чук и Гек».

29 мая – не пропустите завораживающий, мощный, пронзительный «Отелло» в постановке Даниила Безносова.

Если вы еще не видели наши премьеры сезона, тогда поторопитесь: 28 мая и 25 июня - фантастическая комедия «R.E.P.L.I.C.A.» от режиссера Александра Баркара, в которой женщины откроют для себя немало нового о мужчинах, а мужчины – о женщинах.

30 мая и под занавес сезона 26 июня – на псковской сцене снова будут подавать чай с мятой или лимоном в оглушительной комедии «Очень громкая премьера» от Талгата Баталова.

Всех маленьких зрителей ждем с их родителями на известной сказке К. Чуковского «Краденое солнце» 26 мая и в День защиты детей - 1 и даже 2 июня.

Планируйте отдых вместе с нами!
ПЛН в телеграм
Лента новостей