Сцена / Концерты

Билеты на дерзкий мюзикл «Иствикские Ведьмы» продают со скидкой в Пскове

29.11.2022 16:29|ПсковКомментариев: 0

Жители и гости Пскова могут приобрести билеты на мюзикл «Иствикские Ведьмы» со скидкой, а при покупке двух билетов — получить третий бесплатно. Представление состоится на сцене Дома офицеров в Пскове 2 декабря в 18.30. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. 

Мюзикл — музыкальная комедия Джона Демпси и Даны П. Роу по роману Джона Апдайка и кинофильму «Иствикские Ведьмы» с участием Джека Николсона, Мишель Пфайффер, Шер, Сьюзан Сарандон и других звезд мирового кинематографа.

«Знаменитый роман Джона Апдайка, повествующий о том, как женщины нечаянно вызывают к жизни образ мужчины своей мечты, и что из этого получается, имеет успешную постановочную судьбу. В крошечном городке Иствике три одинокие домохозяйки изнывают от тоски. Они уже не верят в то, что когда-нибудь в их жизни появится тот самый мужчина, но они мечтают… И он является… От одиночества, рутины и скуки "а я все ждала, когда же вспыхнет пламя музыки во мне" к сладострастию и вседозволенности "я так хочу, да будет так"... А что дальше? Дальше осыпается штукатурка искусственности, и проявляются действительные человеческие ценности... А ещё это великолепные голоса, бесподобная пластика, энергия и страсть. Вас ждет море магии, волшебства, таинственных превращений и есть шанс прикоснуться к настоящему чуду. Аналогов у этого зрелища нет!» - рассказали организаторы мероприятия. 

Постановка Игоря Корниенко. Музыкальный руководитель — Анна Петухова. 

При покупке двух билетов на мюзикл «Иствикские Ведьмы» третий билет можно получить в подарок. Дополнительно по промокоду «ВЕДЬМЫ» возможна покупка билетов, в том числе и на сайтах pskov-do и orbilet.ru, со скидкой 20%. Скидки суммируются. Акция действует до 1 декабря 2022 года (включительно). Билеты на мюзикл можно приобрести по Пушкинской карте по ссылке

Телефон кассы: 56-88-35, справки можно получить по номеру: 74-72-88 и 053, а также через электронную почту: pskov-do.ru. 

Категория 18+

ПЛН в телеграм
Лента новостей