Новости партнеров
В России и мире

Молиться за госпитализированного с COVID-19 певца Серова призывают звезды эстрады

15.10.2021 22:48|ПсковКомментариев: 3

Продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил о состоянии здоровья госпитализированного с коронавирусом певца Александра Серова. Своими переживаниями за самочувствие артиста он поделился на странице в социальной сети Instagram.

Фото: alexander-serov.ru

По словам Андрея Разина, ранее Александр Серов не стал прививаться от COVID-19, поэтому с певцом случилась беда. «Сейчас он находится в реанимации с почти 80-процентным поражением легких. Он находится на аппарате ИВЛ в глубочайшем кризисе. Я молю Бога, чтобы Саша справился с этой болезнью», — подчеркнул продюсер «Ласкового мая».

Как отмечает «Лента.ру», ранее известный российский композитор Игорь Крутой призвал молиться за Александра Серова, с которым он дружит многие годы. Музыкант посетовал на то, что его друг «заболел заразой», и что он никак не может ему помочь. «У меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова», — написал Крутой.

О том, что 67-летний Александр Серов попал в реанимацию одной из столичных больниц, стало известно 9 октября. Сообщалось, что у музыканта повреждены 75 процентов легких, а врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Народный артист РФ Александр Серов известен благодаря исполнению таких песен, как «Ты меня любишь», «Как быть», «Мадонна», «Я люблю тебя до слёз» и многих других. Он является обладателем премий «Золотой граммофон» — за большой вклад в историю отечественной эстрады, «Звезды дорожного радио», «Шансон года», «Новая волна».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей