Новости партнеров
В России и мире

300 кг гашиша задержали таможенники в Московской области

29.03.2019 14:37|ПсковКомментариев: 0

300 кг гашиша оценочной стоимостью порядка 300 млн руб. изъяли таможенники в Московской области. Наркотики были доставлены в Россию через латвийско-российскую границу в рефрижераторе с замороженными морепродуктами. Об этом сообщается на официальном сайте Северо-западного таможенного управления. 

Операцию провели сотрудники Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России во взаимодействии с коллегами из Северо-Западной оперативной и Московской областной таможен и Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Подозрительную фуру остановили в районе Волоколамска и попросили водителя проследовать для дальнейшей проверки в конечный пункт доставки товара – один из складских комплексов Московской области. В ходе досмотра скрытых полостей грузового отсека оперативники обнаружили пакеты с пластичным веществом коричневого цвета – гашишем.

В настоящее время проводится выявление организаторов незаконного перемещения наркотических средств и выяснение всех обстоятельств дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей