Новости партнеров
Общество

Сервис 2ГИС отмечает десятилетие своей деятельности в Пскове

20.05.2023 10:00|ПсковКомментариев: 0

Невероятно, как быстро летит время! 20 мая 2023 года городской информационный сервис 2ГИС отмечает 10-летний юбилей своей деятельности в Пскове.

 

Фото: 2ГИС

За это время компания преодолела сложный путь: от справочника на диске, которому "предсказывали" существование не более нескольких месяцев, до современной IT-компании и сервиса с многотысячной аудиторией.

Сегодня 2ГИС - это компания международного уровня, активно развивающаяся еще в семи странах, помимо России и лучший работодатель России по версии hh.ru по итогу 2022 года.

Ежемесячно более 130 тысяч псковичей заходят в 2ГИС - мы каждый день помогаем строить маршруты, находить нужные товары и услуги, экономить время и деньги.

День рождения - отличное время для подведения итогов.

Сервис 2ГИС в Пскове - это:

  • точная информация о более чем 2330 коммерческих и социальных компаниях города - телефоны, адреса, филиалы, соцсети, мессенджеры, товары и услуги, вход в здание и пр.;
  • все маршруты общественного транспорта;
  • навигатор для авто, пешеходов, велосипедистов и самокатов;
  • поэтажные планы аэропортов и торговых центров;
  • информация об обслуживающих организациях жилых домов и зданий - почтовые отделения, избирательные участки, поликлиники и управляющие компании, интернет-провайдеры;
  • данные о количестве подъездов и квартир в домах;
  • а также удобный поиск товаров и услуг с помощью фильтров, отображение меню в общепите, бронирование отеля и заказ услуг напрямую из 2ГИС, рекомендации друзей и многое другое.

Все это - результат работы дружной и целеустремленной команды 2ГИС-Псков, где каждый занимается своим делом.

ГИС-специалисты рисуют карты, добавляют новостройки, перекрывают дороги, строят маршруты, проверяют точность данных о компаниях города, добавляют новые и удаляют закрывшиеся.

Айтишники контролируют, чтобы сервис вовремя обновлялся и был доступен для пользователей в любое время и в любом месте.

А отдел коммерции помогает компаниям города эффективно привлекать клиентов через рекламные возможности 2ГИС и обеспечивает финансовую стабильность проекта.

Сегодня 2ГИС-Псков 10 лет, и мы хотим сказать спасибо каждому, кто за это время вложил свой труд, свое время и свою душу в то, чтобы этот юбилей состоялся.

Спасибо тем, кто дал старт проекту и тем, кто присоединился к нему позже, спасибо тем, кто был частью команды много лет и тем, кто пробыл в команде совсем недолго. Без вас, без каждого, мы бы не справились! Отдельная благодарность руководителям компании, которые в самые сложные и кризисные времена смогли выстоять и вырасти.

Конечно, наш успех был бы невозможен и без наших партнеров: более 350 компаний города сейчас доверяют нам продвижение своего бизнеса. Нам очень приятно, что среди них до сих пор есть и те, кто доверился нам в самом начале пути - фотоателье «Ракурс», автошкола «Авто лига», лабораторная служба Helix, мебельный центр «12 стульев», магазин канцтоваров (ИП Тимофеев И. П.), магазин дверей и обоев «Муравейник», кафе-бар «Окинава», группа компаний «Экселент», стройбаза «Уграда», мастерская по изготовлению мемориальных комплексов и памятников «Таура», магазин автотоваров «Регион 60», компания Masla1.ru, сеть магазинов «Сантехком», зоомагазин «Природа», компания ритуальных услуг и памятников (ИП Борисова Н. А.), магазин «АвтоСтиль», компания «Альмет конструкция», компания «Новая оптика», производственно-торговая компания «Завод Оконная мануфактура», магазин товаров для детей «Планета детства», служба экспресс-доставки Major Express.

За 10 лет сделано много, но еще больше планов на будущее.

Источник: 2ГИС

Токен Kra243GmP

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей