Уже совсем скоро начнется новый учебный год, а значит, придет пора школьных занятий и секций. Каждому родителю важно дать своему малышу только самое ценное, особенно в таком возрасте. Поэтому нередко они ищут дополнительные кружки, которые помогут лучше понять школьную программу, развить интеллект, раскрыть способности к творчеству и искусству, новым языкам и повысить успеваемость.
Обучающих и развивающих центров в Пскове много, но как понять, где будет хорошо ребенку, в зависимости от его потребностей? Как найти именно то место, где он будет чувствовать себя комфортно и получать максимум полезных знаний и навыков? Задача сложная, поэтому «МК в Пскове» специально для родителей подготовил обзор, который поможет определиться с выбором.

Какой кружок подойдет ребенку, увлекающемуся робототехникой, математикой или английским языком? Куда записать малыша, который только собирается стать первоклассником? Где его научат читать, писать и правильно держать осанку? А может, ваш сын или дочка обожают танцевать, тогда где найти хороших детских хореографов? Обо всем этом читайте в нашем материале!
Made on
Tilda