Новости партнеров
Происшествия

Стали известны подробности по делу великолучанина, сбившего двух полицейских

19.05.2022 11:44|ПсковКомментариев: 0

Стали известны подробности по делу великолучанина, сбившего двух полицейских. Пострадавшие в итоге сотрудники находились на месте происшествия и проводили обыск в жилище. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Псковской области.

«У сотрудников кровоподтеки на нижних конечностях. Предполагаемый злоумышленник пытался покинуть придомовую территорию с лицом, в жилище которого необходимо было провести обыск в связи с расследованием уголовного дела», – рассказали управлении.

Ранее сообщалось, что по версии следствия, 17 мая 42-летний местный житель, находясь на проспекте Гагарина, сел за руль автомобиля «БМВ» и наехал на двух оперативных сотрудников полиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей. В отношении великолучанина возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Наезд автомобиля на полицейских в Великих Луках Суд отменил приговор сыну экс-депутата, сбившему двух полицейских в Великих Луках Суд вынес приговор сыну экс-депутата, сбившему двух полицейских в Великих Луках Суд рассмотрит уголовное дело в отношении великолучанина, сбившего двух полицейских Сбивший на автомобиле двух полицейских великолучанин предстанет перед судом Сбившего двух полицейских великолучанина заключили под стражу «Перепутала педали»: стали известны подробности ДТП с супругой сбившего полицейских великолучанина Супруга сбившего оперативников великолучанина попала в ДТП Сбившему двух полицейских великолучанину продлили срок задержания Опубликовано видео наезда на двух оперативников в Великих Луках Брат депутата сбил двух полицейских в Великих Луках Стали известны подробности по делу великолучанина, сбившего двух полицейских Уголовное дело завели на великолучанина, сбившего двоих полицейских
Лента новостей