Новости партнеров
Происшествия

Великолучанку подозревают в фиктивной регистрации сограждан

07.10.2021 14:00|ПсковКомментариев: 0

Жительницу Великих Лук подозревают в фиктивной регистрации сограждан. Об Этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся сведениям, в сентябре безработная женщина 1988 года рождения фиктивно зарегистрировала двух граждан России в доме на Сенчинском проезде. По данному факту проводится проверка.

«Такого рода примеры на территории области, к сожалению, далеко не единичные. И в этой связи полиция напоминает жителям региона об ответственности, предусмотренной законодательством за подобные противоправные деяния - правонарушители наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового», - добавили в УМВД. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей