Новости партнеров
Происшествия

За неуплату пятимиллионной задолженности приставы арестовали 15 автомобилей псковича

02.06.2020 20:04|ПсковКомментариев: 1

Судебные приставы арестовали движимое имущество жителя Псковского района за неуплату пятимиллионной задолженности.

В отделении судебных приставов Псковского района на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина, который исполнять свои финансовые обязательства не торопится. Задолженность по исполнительному производству составляет свыше 5 миллионов рублей.

В целях побуждения должника к оплате задолженности судебным приставом был вынесен запрет на регистрационные действия с автотранспортом должника, а так же вынесено постановление о временном ограничении на право выезда должника за пределы Российской Федерации.

Так как было установлено, что в собственности у должника имеется движимое имущество, судебный пристав выехал по адресу местонахождения автотранспорта и арестовал его. Под арест попало 15 автомобилей марок - КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Урал, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном УФССП. 

Если в ближайшее время должник не погасит задолженность в полном объеме, автотранспорт будет реализован на торгах. Полученные от реализации денежные средства будут перечислены в счет погашения имеющихся у должника долгов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей