Новости партнеров
Происшествия

До 15 лет грозит псковскому преподавателю за убийство знакомой

20.12.2019 10:02|ПсковКомментариев: 0

Ход и результаты расследования уголовного дела по обвинению преподавателя Псковского филиала академии ФСИН России в убийстве находятся на контроле в прокуратуре города Пскова. 

Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор города Константин Тельнов, прокуратурой Пскова признано законным постановление следователя следственного отдела по г. Псков СУ СК России по Псковской области о возбуждении уголовного дела в отношении 39-летнего псковича, который совершил убийство 54-летней псковички.

Установлено, что в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года пскович, находясь у себя по месту жительства в доме 54а на ул. Коммунальной, распивал спиртные напитки со своей знакомой. Глубокой ночью в ходе произошедшей между ними ссоры мужчина совершил убийство женщины, после чего с целью сокрытия трупа перевез его на личном автомобиле в лесной массив, расположенный возле деревни Кислово Псковского района, где закопал в землю.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по факту совершения убийства.

Обстоятельства произошедшего выясняются следственным органом.

Санкция ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы срок до 2 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей