Новости партнеров
Происшествия

Полиция установила подозреваемых в совершении краж в Усвятском, Новосокольническом и Плюсском районах

14.12.2019 14:27|ПсковКомментариев: 1

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Усвятском районе в период с 6 по 10 декабря от дома в деревне Поташня свободным доступом похищены коробка передач и три колесных диска от трактора «МТЗ». Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный житель деревни Шершни Усвятского района 2000 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

В Новосокольническом районе вечером 30 ноября из подъезда дома по улице Ленинградской в деревне Шахниха свободным доступом совершена кража велосипеда. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в этом противоправном деянии. Им оказался 49-летний безработный, ранее судимый местный житель, Он дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

А в период с 22 по 23 ноября текущего года в деревне Заянье Плюсского района из квартиры дома по улице Лесной у пенсионерки 1948 года рождения свободным доступом были похищены деньги в сумме 8 тысяч рублей. В этой краже подозревается не работающая, судимая 37-летняя местная жительница. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей