Новости партнеров
Происшествия

12 иностранцев пытались незаконно пересечь границу в Псковской области

14.08.2019 11:44|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли несколько попыток незаконного пересечения государственной границы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, в Печорском и Пыталовском районах, в нескольких сотнях метров от государственной границы, пограничники задержали в общей сложности 12 иностранных граждан, как уроженцев стран Европы, так и граждан Южной и Юго-Восточной Азии и 6 россиян.

За совершенные правонарушения решением Пыталовского и Печорского районных судов задержанные привлечены к административной ответственности в виде штрафов, а иностранцы, помимо прочего, будут выдворены за пределы страны.

Пограничное управление отмечает, что значительную помощь в задержании нарушителей оказывают бдительные и внимательные местные жители, которые своевременно сообщают о нахождении в пограничных районах подозрительных лиц, готовящихся нарушить российское законодательство в пограничной сфере. При наличии подобного рода информации, просим граждан обращаться по телефонам:

  • Пограничное управление ФСБ России по Псковской области: 8 (8112) 698-108 (дежурный).
  • Отдел в Печорах ПУ ФСБ России по Псков­ской области: 8 (81148) 2-42-20 (дежурный).
  • Отдел в Пыталово ПУ ФСБ России по Псков­ской области: 8 (81147) 2-18-05 (дежурный).
  • Отдел в Себеже ПУ ФСБ России по Псков­ской области: 8 (81140) 2-27-97 (дежурный).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей