Новости партнеров
Происшествия

В нескольких районах Псковской области безработные совершили кражи металла, цветов и денег

20.03.2019 14:07|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, в период с 18 по 19 марта от дома в деревне Кислово Великолукского района свободным доступом совершена кража 67 металлических листов, трех металлических труб и решетки, а также умывальника из металла. Причиненный ущерб устанавливается. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность граждан, подозреваемых в совершении данного противоправного деяния. Это – двое безработных жителей Великолукского района, 1989 и 1995 годов рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

В деревне  Борисовичи Псковского района вечером 7 марта  возле дома по улице Балтийской у гражданина свободным доступом была совершена кража принадлежащих ему денег в сумме 10 тысяч рублей и букета  цветов.  В этой краже подозревается безработный житель Псковского района, 1990 года  рождения. Проводится  проверка.

А в Великих Луках 15 марта в помещении одной из организаций на проспекте Ленина 45-летняя горожанка случайно выронила пятитысячную банкноту. Не заметив пропажу, женщина ушла. Позднее выяснилось, что купюру кто-то нашел и похитил. Стражами порядка установлен подозреваемый. Это - безработный, судимый великолучанин, 1970 года рождения. Деньги изъяты. Возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей