Новости партнеров
Происшествия

В Усвятском и Опочецком районах нашли подозреваемых в краже аппаратуры, посуды и инструментов

22.01.2019 13:54|ПсковКомментариев: 1

В Усвятском и Опочецком районах полицейские раскрыли кражу имущества. Об этом в Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Источник: pixabay.com

По версии следствия, в поселке Усвяты с 20 по 21 января из дома по улице Карла Маркса, разбив оконное стекло, вор украл металлическую и алюминиевую посуду, диски от циркулярной пилы, шесть электродвигателей, музыкальный центр, системный блок компьютера, ящик с инструментами и другие вещи. Причиненный ущерб превысил 120 тысяч рублей.

Сотрудниками пункта полиции по Усвятскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен гражданин, подозреваемый в данном противоправном деянии. Это - не работающий, ранее судимый местный житель 1993 года рождения. Мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

А в поселке Приозерный Опочецкого района в период с 1 по 15 января из квартиры похищены два телевизора, цифровой ресивер, DVD-проигрыватель, две электродрели, строительный степлер. Ущерб устанавливается. В этой краже подозревается не работающий местный житель 1986 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей