Новости партнеров
Происшествия

На 4 года лишили свободы жителя Дновского района за незаконное приобретение и хранение наркотиков

28.08.2018 12:35|ПсковКомментариев: 0

Псковским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя Дновского района Псковской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере без цели сбыта).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, в ходе предварительного следствия по уголовному делу, проведенного следователем Псковского ЛО МВД России на транспорте, было установлено, что этот гражданин незаконно приобрел и хранил при себе наркотическое средство – производное вещество метилэфедрона (массой 1,7 грамма), которое было изъято сотрудниками транспортной полиции при его личном досмотре.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления. Ему с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела судом поддержано работником Псковской транспортной прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей