Новости партнеров
Происшествия

Великолукские «Бонни и Клайд» предстанут перед судом

09.10.2015 14:28|ПсковКомментариев: 0

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» закончено расследование уголовного дела, связанного с кражей имущества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, около 23.00 2 августа 2015 года 41-летний обвиняемый и его 36-летняя спутница, неоднократно судимые, у себя дома распивали спиртное. В ходе застолья у них возник замысел совершить кражу. В деревне Шелково Великолукского района они подошли к одному из домов и выставили стекло. Проникнув в помещение, злоумышленник через окно стал передавать вещи своей напарнице.

В результате совместных преступных действий ими были похищены телевизор, DVD-проигрыватель, сабвуфер. Похищенное на такси они перевезли по месту своего жительства, а потом продали.

Следствием по данному делу собрана достаточная доказательная база. Допрошены свидетели, проведены криминалистические экспертизы, установлено местонахождение похищенного имущества, которое было изъято и возвращено потерпевшему. С обвиняемыми проведена проверка показаний на месте происшествия, где ими подробно рассказано о совершенном преступлении. Теперь свое решение должен будет вынести суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей