Новости партнеров
Происшествия

Прокуратура Псковской области взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении семьи Михалкиных, растлевающих малолетнюю дочь

26.06.2015 21:12|ПсковКомментариев: 0

Прокуратура Псковской области признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении 24 июня уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) по факту размещения в сети интернет информации о совершении на территории Латвии в отношении малолетней гражданки Российской Федерации насильственных действий сексуального характера ее же родителями Сергеем и Ксенией Михалкиными.

Ход и результаты расследования данного уголовного дела находятся на контроле прокуратуры области.

Напомним, что к Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову с открытым письмом обратилась группа граждан с требованием остановить растление двоих малолетних детей родителями-педофилами, проживающими в Латвии.

Как говорится в открытом письме, отец детей в мельчайших подробностях рассказывает в блоге о своих сексуальных фантазиях и действиях развратного характера в отношении своей малолетней дочери, о фактах ее растления. Его жена, уроженка Псковской области, полностью поддерживает это поведение, никак не препятствует растлению дочери, семейная пара выкладывает обнаженные фотографии себя и ребенка в общественный доступ, записывает видео порнографического характера и выкладывает их в интернет.

В Псковской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Сегодня стало известно, что родители задержаны в Риге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: Семья из Псковской области подозревается в растлении своих малолетних детей в Латвии Дети извращенцев Михалкиных находятся в безопасности, сообщил Павел Астахов Астахов обвинил латвийских педофилов в запугивании своей помощницы Детей латвийских извращенцев хочет забрать их бабушка из Псковской области Суд Латвии лишил родительских прав супругов Михалкиных, подозреваемых в растлении малолетних детей 3 гигабайта откровенных фото и видео изъяли у подозреваемой в педофилии семьи Прокуратура Псковской области взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении семьи Михалкиных, растлевающих малолетнюю дочь Подозреваемые в растлении дочери Михалкины задержаны в Риге Псковский детский омбудсмен и МИД подключились к делу по факту растления малолетней девочки ее отцом в Латвии Псковская бабушка детей, чьи родители в Латвии подозреваются в их растлении, в ужасе от сложившейся ситуации В Псковской области возбуждено уголовное дело по сообщению в Интернете о развратных действиях в отношении 7-летней девочки В Псковской области проводится проверка по сообщениям о развращении супругами собственных детей Уроженка Псковской области с мужем развращают собственных детей - помощник детского омбудсмена Астахова
Лента новостей