Новости партнеров
Происшествия

Возле себежской школы мужчина устроил стрельбу из пневматического пистолета по подросткам

27.02.2013 15:41|ПсковКомментариев: 10

Возле себежской школы мужчина устроил стрельбу из пневматического пистолета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в дежурную часть МО МВД России «Себежский» поступило сообщение о том, что около 20.00 23 февраля неизвестный гражданин на катке возле средней школы причинил телесные повреждения подростку.  

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  несколько раз ударил 15-летнего подростка. Затем, по словам очевидцев, злоумышленник  произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета по несовершеннолетним, находящимся на катке, в результате чего причинил легкий вред здоровью подростка 1998 года рождения. С места происшествия преступник  скрылся.

На поиск злоумышленника были направлены   сотрудники местного уголовного розыска. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении данного преступления, было установлено.    Им оказался житель города Себежа 1987 года рождения. При досмотре у него был изъят пневматический пистолет. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.213 ч.1 п. «а» УК РФ (хулиганство).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
Лента новостей